Житель Улан-Удэ добровольно сдал в полицию гранату F1
Утром 8 августа в отдел полиции №1 У МВД России по городу Улан-Удэ обратился житель города Улан-Удэ с заявлением о добровольной сдаче гранаты F1.
Специалисты-взрывотехники ОМОН МВД по РБ вывезли взрывоопасный предмет в воинскую часть для дальнейшей утилизации.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, сообщает пресс-служба МВД по РБ.








