В Улан-Удэ выясняются обстоятельства смерти двух младенцев

Пьяная женщина начала кормить ребенка грудью и в таком положении заснула на кровати, придавив его. Мальчик скончался от асфиксии.

visibility 400
Оба случая произошли в один день. Первого младенца нашли в доме по улице Авиационной. По предварительным данным, 31-летняя мать 3-месячного ребенка в этот день пила водку с подругой, а когда с работы вернулся ее сожитель, продолжила с ним распивать алкогольные напитки. Затем пьяная женщина начала кормить ребенка грудью и в таком положении заснула на кровати, придавив его. Мальчик скончался от асфиксии. Подобный трагический случай произошел и в доме на территории СНТ «Дружба». Там 27-летняя мать при кормлении 2-недельного малыша уснула и придавила его своим телом. Малыш умер от удушения. Помимо него в семье еще трое малолетних детей. Однако родители злоупотребляют спиртным, взрослые не работают, за детьми не следят. Сейчас в дело вмешались органы опеки и попечительства. А обстоятельства смерти младенцев выясняют следователи СКР. По результатам доследственных проверок будет решен вопрос о возбуждении уголовных дел.

Автор: Алла Мальцева

Фото: www.rfdeti.ru

Все свежие новости

19:57

История, за которой следила вся Бурятия

19:33

Сотни осуждённых в исправительных колониях работают на производстве

19:24

В Улан-Удэ состоялся окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России»

17:01

Пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен

12:21

Бурятский аграрный колледж имени Ербанова масштабно обновляет инфраструктуру

12:13

Юные спасатели со всего Дальнего Востока продолжают борьбу за звание лучших

Яндекс.Метрика