За прошедшие выходные в Бурятии произошло два ДТП со смертельным исходом по вине пьяных водителей

Обе аварии  произошли примерно в один и тот же день, погибло в общей сложности 7 человек.

visibility 690
За прошедшие выходные в Бурятии произошло два ДТП со смертельным исходом по вине пьяных водителей. Обе аварии произошли примерно в один и тот же день, погибло в общей сложности 7 человек.

20 июля в 7 утра автомобиль Ниссан Цедрик выехал на встречную полосу на трассе в Прибайкальском районе и совершил лобовое столкновение с автомобилем Шкода, в результате чего Шкода загорелась. Оба водителя и двое пассажиров автомобиля Ниссан скончались на месте. Не менее страшная авария произошла в районе села Энхалук.

Виктор Ланцов, заместитель начальника УГИБДД МВД по Бурятии: " В Кабанском районе около 8 часов утра водитель автомашины Ниссан, следуя со стороны города Иркутск по трассе Иркутск-Чита в районе реконструкции моста через реку Абрамиха, это 310 км, при наличии дорожных знаков водитель не соблюдая скоростной режим, требования дорожных знаков совершил съезд с этого моста, где проводилась реконструкция. В результате три человека погибла, один человек получил травмы и в настоящее время находится на лечении. "

Всего же за прошедшую неделю были зарегистрированы 273 дорожно-транспортных происшествия, в 23 из них пострадали люди.

Автор: Мария Токмакова

Все свежие новости

Яндекс.Метрика