Землетрясение магнитудой 3,7 произошло в Бурятии

Толчки зарегистрированы в 23.03 (мск) в 50 километрах северо-западнее поселка Усть-Баргузин. Житель Усть-Баргузина сообщил РИА Новости, что в поселке почувствовали землетрясение.

visibility 449
Землетрясение магнитудой 3,7 произошло в ночь на четверг на севере Бурятии, жертв и разрушений нет, сообщил РИА Новости представитель ГУ МЧС по республике.

Толчки зарегистрированы в 23.03 (мск) в 50 километрах северо-западнее поселка Усть-Баргузин.

"По сообщению диспетчера единой диспетчерской службы Баргузинского района, толчки не ощущались, жертв и разрушений нет. Объекты ЖКХ и электроэнергетики работают в штатном режиме", — сказал он.

Житель Усть-Баргузина сообщил РИА Новости, что в поселке почувствовали землетрясение. "Все проснулись, сначала был гул, потом начались толчки, даже с тумбочек предметы попадали, но, кажется, ничего не сломалось", — сказал он.

Источник: РИА НОВОСТИ

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика