Полицейские задержали похитителя государственных регистрационных знаков

Сотрудники вневедомственной охраны в ходе патрулирования и объезда дворовых территорий обратили внимание на подозрительного молодого человека, который прятался за автомобили

visibility 359
Сотрудники вневедомственной охраны в ходе патрулирования и объезда дворовых территорий обратили внимание на подозрительного молодого человека, который прятался за автомобили. Полицейские решили проверить документы гражданина и подъехали к парковке. 

При осмотре сотрудники полиции обнаружили, что молодой человек открутил пластину государственного регистрационного знака с автомобиля «toyota vista». В ходе личного досмотра у задержанного были изъяты визитки (листовки) с номером сотового телефона.

Задержанный, 1986 года рождения, проживающий в Баргузинском районе, был доставлен в ОП № 2 УМВД Росси по г. Улан-Удэ для дальнейших разбирательств.

В настоящий момент устанавливается его причастность к другим аналогичным преступлениям на территории города. Похищенный регистрационный знак возвращен владельцу, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика