Задержаны подозреваемые в убийстве девушки в парке Орешкова

Как сообщил на пресс-конференции министр МВД РБ Александр Зайченко, сотрудникам полиции удалось отследить за пределами республики сигнал сотового телефона, похищенного у девушки

visibility 458
Как сообщил на пресс-конференции министр МВД РБ Александр Зайченко, сотрудникам полиции удалось отследить за пределами республики сигнал сотового телефона, похищенного у девушки. На данный момент задержаны двое мужчин, и в ближайшее время они будут доставлены в г. Улан-Удэ. Так же министр подчеркнул, что громкое преступление будет раскрыто в максимально короткие сроки.

Напомним, 29 мая ранним утром в Улан-Удэ в парке Орешково был обнаружен труп девушки, с признаками насильственной смерти. Предположительно девушка скончалась от удушья. Убийство вызвало значительный общественный резонанс, сообщает Новая Бурятия.

Все свежие новости

21:20

На Северном Байкале завершилась III Межрегиональная парусная регата

21:00

День работника торговли отметили в Улан-Удэ

19:17

В Избиркоме Бурятии состоялась регистрация кандидатов в депутаты Государственной Думы России

Яндекс.Метрика