В Бурятии мужчина с игрушечным пистолетом напал на круглосуточный магазин

В Турунтаево грабитель в маске похитил из торговой точки бутылку алкоголя

visibility 169
В Бурятии мужчина с игрушечным пистолетом напал на круглосуточный магазин

Вечером 20 января в Дежурную часть ОМВД России по Прибайкальскому району поступило сообщение от директора сельского продуктового магазина. Гражданин сообщил о том, что 44-летний местный житель, угрожая предметом, конструктивно схожим с оружием, совершил разбойное нападение на торговую точку и похитил бутылку водки.
При отработке мест проживания граждан, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности, оперативниками уголовного розыска районного отдела полиции, совместно с сотрудниками Росгвардии, задержан 45-летний местный житель. Отметим, что гражданин ранее судим за имущественные преступления, временно не работает. 
Злоумышленник задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 162 УК РФ.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика