В Улан-Удэ автоледи на "зебре" сбила двух школьниц

17-летние девочки получили ушибы

visibility 178
В Улан-Удэ автоледи на "зебре" сбила двух школьниц

В Улан-Удэ сегодня,  около 13:00 на проспекте 50 лет Октября, возле учебного заведения, 58-летняя водитель автомобиля Toyota Ractis сбила двух 17-летних школьниц на нерегулируемом пешеходном переходе. Об этом сообщает телеграм-канал "Весь Улан-Удэ" со ссылкой на МВД по Бурятии.

В результате происшествия подростки получили ушибы и были госпитализированы. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значение феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика