В Бурятии фермер стал фигурантом уголовного дела

Он украл на рынке пакет с украшениями для унтов

visibility 205

Улан-удэнские оперативники раскрыли кражу на одном из рынков города. «Добычей» злоумышленника стал пакет с украшениями для унтов, оставленный на банкомате клиентом. Ущерб оценен на 7 тысяч рублей, сообщает МВД по Бурятии. 

Пакет забыл 31-летний горожанин, занимающийся пошивом обуви. После снятия денежных средств он уехал домой и только там вспомнил о пропаже. А, вернувшись, имущества не обнаружил. Полицейские установили, что воришкой оказался 48-летний житель Закаменского района,владелец подсобного хозяйства, приезжавший в столицу Бурятии по делам. Проверив баланс на карте, он прихватил с собой чужое имущество.

Уже по дороге, направившись на такси к знакомым, мужчина заглянул внутрь и, увидев там украшения, не представляющие для него никакой ценности, избавился от пакета. В свой очередной приезд в Улан-Удэ он был задержан, возбуждено уголовное дело.

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика