562 тысячи рублей перевела аферистам жительница Улан-Удэ

Женщина оформила кредит по наводке мошенников

visibility 130

63-летняя жительница Улан-Удэ стала очередной жертвой мошенников. Женщине в мессенджере позвонил, якобы, бывший начальник, сообщивший о проверке ФСБ. Позже с ней связался лже-правоохранитель и пояснил, что с банковского счета женщины списываются денежные средства в поддержку экстремистской группировки и нужно исчерпать кредитный потенциал. Горожанка оформила кредит и перечислила мошенникам 562 тысячи рублей, сообщили в МВД по Бурятии.

В министерстве добавили, что за прошедшие сутки жители региона в общей сложности потеряли 858 тысяч рублей, попавшись на обманные уловки IT-преступников. 

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика