Школьник на мотоцикле врезался в иномарку в пригороде Улан-Удэ

Мать подростка привлечена к административной ответственности

visibility 141
Школьник на мотоцикле врезался в иномарку в пригороде Улан-Удэ

В селе Нижний Саянтуй Тарабатайского района 16-летний водитель мотоцикла «Рэйсер», не имеющий права управления ТС, врезался в иномарку. Школьник двигался по улице Надежды , когда не заметил «Тойоту Короллу Филдер» и совершил столкновение с автомобилем. В результате мотоциклист получил травмы различной степени тяжести.

Мать подростка привлечена к административной ответственности за передачу прав управления сыну, уточнили в ГИБДД. 

 

Все свежие новости

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика