В Улан-Удэ студент колледжа обокрал чужой автомобиль

Он демонтировал заднее сиденье с подголовниками, аудиоколонки и магнитолу, похитил комплект ковриков

visibility 172

В Улан-Удэ полицейские задержали 17-летнего студента техникума, который обокрал атомобиль. В ночь на 26 августа, юноша без труда проник в салон чужой машины на парковке у дома: двери транспортного средства оказались не заперты, а охранная сигнализация отсутствовала.

Из авто студент демонтировал заднее сиденье с подголовниками, аудиоколонки и магнитолу, похитил комплект ковриков и другие автомобильные комплектующие и аксессуары. Причиненный ущерб хозяин оценил в 17,5 тысяч рублей.

Имущество юноша спрятал в надворной постройке своей пожилой родственницы и планировал использовать по своему усмотрению. В настоящее время оно изъято полицейскими и возвращено владельцу.

В содеянном злоумышленник признался, ранее к уголовной ответственности не привлекался. Возбуждено уголовное дело, сообщили  МВД по Бурятии.  

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика