В Улан-Удэ водитель "Хонды Одиссей" сбил 15-летнего мальчика

ДТП произошло на пешеходном переходе на улице Терешковой

visibility 151
В Улан-Удэ водитель "Хонды Одиссей" сбил 15-летнего мальчика

В Улан-Удэ на улице Терешковой 64-летний водитель автомобиля "Хонда Одиссей" на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 15-летнего пешехода. Происшествие случилось сегодня утром около 10 часов утра. Мальчик получил трамы и госпитализирован в медучреждение.

Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства ДТП, проводится проверка.

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика