В Улан-Удэ пьяный мужчина угнал иномарку у своего коллеги

Угнанная им машина была найдена полицейскими в Кабанском районе

visibility 168

В Улан-Удэ 32-летний мужчина угнал иномарку у своего коллеги. Выяснилось, что на рабочем месте мужчины в компании в ночное время распивали спиртное. Когда хозяин авто уснул, злоумышленник взял из кармана его брюк ключи зажигания и поехал кататься.

Впоследствии угнанная им машина была найдена полицейскими в Кабанском районе: злоумышленник бросил её там после случившейся поломки.

- Оперативниками личность подозреваемого была установлена, распространена ориентировка на его розыск, по которой впоследствии он и был задержан коллегами из линейного отдела полиции. Отметим, ранее к уголовной ответственности он не привлекался, – сообщили в региональном МВД. 

Возбуждено уголовное дело, ведется дознание.

Все свежие новости

13:28

Спасатели БРПСС вызволили из закрытой квартиры пожилого мужчину

13:22

В лесах Бурятии нет пожаров

13:16

Накануне сотрудники полиции работали на месте ДТП в Мухоршибирском районе

Вчера, 5 сентября, 15:40

Проект режиссёра ГТРК «Бурятия» Николая Атанова признан лучшим на Всероссийском фестивале «Голос Евразии»

Вчера, 5 сентября, 15:24

Передовая офтальмология доступна каждому

Вчера, 5 сентября, 14:48

На пожаре в Улан-Удэ пострадала женщина

Яндекс.Метрика