В Бурятии автоледи на "Тойоте" столкнулась с лошадью на "встречке"

В результате ДТП 67-летняя пассажир транспортного средства получила травмы различной степени тяжести

visibility 176
В Бурятии автоледи на "Тойоте" столкнулась с лошадью на "встречке"

Ночью в Мухоршибирском районе 35-летняя водитель автомобиля «Тойота Виш» столкнулась с лошадью. Автоледи двигалась по федеральной автодороге Р-258 «Байкал» и в 200 метрах от села Харашибирь, объезжая стоящих на проезжей части коней, выехала на встречную полосу движения и совершила наезд на лошадь.

В результате ДТП 67-летняя пассажир транспортного средства получила травмы различной степени тяжести, отметили в ГИБДД по Бурятии. 

Все свежие новости

Вчера, 25 июня, 19:57

История, за которой следила вся Бурятия

Вчера, 25 июня, 19:33

Сотни осуждённых в исправительных колониях работают на производстве

Вчера, 25 июня, 19:24

В Улан-Удэ состоялся окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России»

Яндекс.Метрика