В Бурятии при ДТП пострадали трое детей

19-летняя автоледи вылетела на "встречку" и спровоцировала аварию

visibility 195
В Бурятии при ДТП пострадали трое детей

Вчера около 7 часов вечера в Иволгинском районе при ДТП пострадали трое детей. Так, 19-летняя водитель автомобиля «Лексус 570» , следуя в улус Нур-Селение выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем «Тойота Королла Спасио», под управлением 32-летней женщины, не имеющей прав управления ТС.

В результате ДТП трое несовершеннолетних пассажиров автомобиля «Тойота Королла Спасио» с травмами доставлены в медицинское учреждение, сообщили в ГИБДД по Бурятии. 

Все свежие новости

Вчера, 25 июня, 19:57

История, за которой следила вся Бурятия

Вчера, 25 июня, 19:33

Сотни осуждённых в исправительных колониях работают на производстве

Вчера, 25 июня, 19:24

В Улан-Удэ состоялся окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России»

Яндекс.Метрика