В Бурятии 17-летний водитель без прав приземлился на капот

В дорожной аварии пострадали двое человек

visibility 183
В Бурятии 17-летний водитель без прав приземлился на капот

В субботу днем, в Джидинском районе 17-летний водитель автомобиля «Тойота Камри», не имеющий водительских прав устроил ДТП. Юноша направлялся со стороны села Нижний Бургалтай в Петропавловку, когда не справился с управлением, наехал на препятствие и перевернулся. В результате ДТП травмы получили два пассажира иномарки: 29-летняя женщина и 17-летний парень.  

Все свежие новости

Вчера, 25 июня, 19:57

История, за которой следила вся Бурятия

Вчера, 25 июня, 19:33

Сотни осуждённых в исправительных колониях работают на производстве

Вчера, 25 июня, 19:24

В Улан-Удэ состоялся окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России»

Яндекс.Метрика