Бурятия скорбит вместе с жителями Севастополя 

23 июня ВСУ нанесли удар ракетами ATACMS по Севастополю

visibility 168
Бурятия скорбит вместе с жителями Севастополя 

23 июня ВСУ нанесли удар ракетами ATACMS по Севастополю. В результате атаки погибли четыре мирных жителя,  том числе, двое детей, пострадали свыше ста человек. 

Украина нанесла удар по гражданской инфраструктуре Севастополя ракетами ATACMS, снаряженными кассетными боевыми частями, уточнили в Минобороны РФ.

24 июня объявлен днем траура в Севастополе и Крыму. Глава Бурятии выразил свои соболезнования от имени всех жителей республики.

- Преступный украинский режим  в православный праздник - День Святой Троицы, нанес ракетный удар с кассетными боеприпасами по Севастополю. По мирным жителям. Пострадали 124 человека, уже есть погибшие, многие тяжело ранены. Желаем всем пострадавшим скорейшего выздоровления, родным и близким сил и терпения  Нашей армии помощи всего народа и скорейшей победы!, – написал Алдексей Цыденов в соцсети. 

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значение феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика