В Бурятии экс-главу района оставили в СИЗО еще на один месяц

Василий Смолин пробудет под стражей до 6 июля

visibility 225
В Бурятии экс-главу района оставили в СИЗО еще на один месяц

Экс-главу Бичурского района Василия Смолина оставили в СИЗО еще на один месяц. Советский районный суд Улан-Удэ удовлетворил ходатайство первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Бурятии. Смолин пробудет под стражей до 6 июля.

Напомним, чиновника обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть человека.

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика