В Бурятии пропавший подросток нашелся в угнанном автомобиле

14-летний юноша сбежал из дома и катался с товарищем, но был пойман

visibility 199
В Бурятии пропавший подросток нашелся в угнанном автомобиле

Сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии поступило сообщение о том, что в селе Мухоршибирь совершен угон автомобиля, автомобиль движется в сторону бурятской столицы.

Во взаимодействии с сотрудниками ДПС росгвардейцы на федеральной трассе в селе Тарбагатай остановили автомобиль и задержали жителей Улан-Удэ –  находившегося за рулем водителя и пассажира.

Выяснилось, что 19-летний водитель решил покататься на машине своего дяди и с другом поехал в город. Пассажиром же оказался 14-летний подросток, который находится в розыске как без вести пропавший - двумя днями ранее он сбежал из дома.

Задержанного водителя передали сотрудникам дорожно-патрульной службы для привлечения к административной ответственности за управление транспортным средством без водительского удостоверения.

А сбежавшего подростка передали сотрудникам по делам несовершеннолетних для дальнейшего возвращения родителям, которых привлекут к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Все свежие новости

20:24

Ещё одна городская дорога в Улан-Удэ стала современнее и безопаснее

20:14

Сегодня в России День памяти и скорби

19:29

В память о не вернувшихся с поля боя в Улан-Удэ прошла церемония возложения цветов

Яндекс.Метрика