В Улан-Удэ автоледи сбила ребёнка на пешеходном переходе

Мальчик с травмами доставлен в больницу

visibility 165
В Улан-Удэ автоледи сбила ребёнка на пешеходном переходе

В Улан-Удэ вчера, около семи вечера 38-летняя женщина за рулем автомобиля «Тойота Камри» сбила 11-летнего ребенка. Все произошло на нерегулируемом пешеходном переходе по Бульвару Карла Маркса, где автоледи и совершила наезд на мальчика. В результате ДТП ребенок с травмами был госпитализирован в медицинское учреждение, сообщили в ГИБДД. 

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика