“Зима идёт со стороны Иркутска”, – сообщает гидрометцентр Бурятии.
“Бурятию ждут ненастные выходные. Сегодня будет еще тепло, местами столбики термометров поднимутся до +17 градусов. А уже в субботу погода начнет портиться: кое-где пойдут дожди и снег, а в воскресенье еще и усилится ветер. Температура воздуха днем будет уже не выше +10, а при осадках и того ниже”, – рассказала ведущий синоптик Бурятского гидрометцентра Ирина Черноусова.







