Медведи проснулись в заповеднике Бурятии

Их первые следы обнаружили возле старой базы в Давше

visibility 221
Медведи проснулись в заповеднике Бурятии

«Хозяин тайги вышел на лёд, прошёл около 500 метров и свернул в лес. Далеко не отходил, можно сказать, шёл по кромке. Пока разведывал ледовую обстановку, оставил следы, чем и известил нас о своём пробуждении. Судя по отпечаткам лап, медведь средних размеров, не большой и не маленький», – рассказал автор фото Фёдор Мартусов, старший государственный инспектор, начальник отдела охраны Баргузинского заповедника.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика