Мотоциклист впал в кому после ДТП в Бурятии

ДТП произошло около 16 часов в субботу

visibility 216
Мотоциклист впал в кому после ДТП в Бурятии

32-летний водитель мотоцикла «Рэйсер», следуя по улице Соломенникова села Бичура не справился с управлением, мотоцикл вылетел с дороги и опрокинулся. С тяжелыми травмами в состоянии комы он госпитализирован в медицинское учреждение.

- Мужчина не имеет категории «А», управлял без мотошлема, – комментируют в ГИБДД Бурятии.

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика