По Улан-Удэ катался юный лихач "под мухой"

Его "приняли" при попытке заправиться

visibility 201
По Улан-Удэ катался юный лихач "под мухой"

Днем патрулю вневедомственной охраны Росгвардии поступило сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации с охраняемого объекта по улице Борсоева. Сотрудники Росгвардии незамедлительно прибыли на охраняемый объект и задержали молодого человека, который конфликтовал с оператором АЗС.

Работники автозаправочной станции объяснили, что задержанный с признаками алкогольного опьянения приехал на скутере на станцию, чтобы заправить транспортное средство. После того как оператор отказал клиенту в алкогольном состоянии,  парень учинил конфликт.

Задержанный 17-летний нарушитель, без документов на скутер и водительских прав, передан инспекторам дорожно-патрульной службы. Результаты экспертизы показали, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении юного нарушителя составлен административный материал по факту управления транспортным средством в состоянии опьянения и передан в районную комиссию по делам несовершеннолетних.

Все свежие новости

15:40

Проект режиссёра ГТРК «Бурятия» Николая Атанова признан лучшим на Всероссийском фестивале «Голос Евразии»

14:48

На пожаре в Улан-Удэ пострадала женщина

14:28

Юрий Трутнев анонсировал запуск телевизионного проекта о конкурсе «Дальний Восток — Земля приключений»

Яндекс.Метрика