Волк задрал домашнюю собаку в селе Бурятии

Серый хищник вышел из леса в Танхойское поселение

visibility 294

В Кабанском районе в Танхойском поселении из леса вышел волк. На станции Мишиха серый хищник задрал домашнюю собаку, которая была на привязи.

Сельчане доложили о происшествии в Бурприроднадзор и ОМВД района, сообщается в группе “Кабанск-инфо”. 

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика