В Улан-Удэ мужчина убил сожительницу и всю ночь пробыл рядом с её телом

Он расправился с женщиной ножом

visibility 437
В Улан-Удэ мужчина убил сожительницу и всю ночь пробыл рядом с её телом

В Октябрьском районе Улан-Удэ 49-летнему местному жителю предъявлено обвинение в убийстве сожительницы.

- По данным следствия, в ночь на 16 января 2024 года обвиняемый, находясь дома в состоянии алкогольного опьянения, в ходе произошедшей семейной ссоры с сожительницей, нанес ей удар ножом в грудь. От полученных повреждений 40-летняя женщина скончалась на месте происшествия. Мужчина до утра оставался в квартире с телом потерпевшей, а затем вызвал скорую помощь, – говорится в сообщении СУ СК России по Бурятии. 

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и сбор полной доказательственной базы.

 

Все свежие новости

19:57

История, за которой следила вся Бурятия

19:33

Сотни осуждённых в исправительных колониях работают на производстве

19:24

В Улан-Удэ состоялся окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России»

17:01

Пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен

12:21

Бурятский аграрный колледж имени Ербанова масштабно обновляет инфраструктуру

12:13

Юные спасатели со всего Дальнего Востока продолжают борьбу за звание лучших

Яндекс.Метрика