В Улан-Удэ поступило сообщение о минировании Республиканской больницы

Специалисты-взрывотехники Росгвардии произвели осмотр

visibility 297
В Улан-Удэ поступило сообщение о минировании Республиканской больницы

 

Вчера днём поступило сообщение об угрозе взрыва в медицинском учреждении в Октябрьском районе.

Сотрудники экстренных служб незамедлительно прибыли на место для оперативного реагирования и организовали оцепление прилегающей территории.

Взрывотехники ОМОН Росгвардии в ходе осмотра хирургического и терапевтического корпусов опасных устройств и предметов не обнаружили.

 

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика