Нашли того, кто сбил фонарный столб возле "Гостеприимной Бурятии"

МБУ "Горсвет" выражает благодарность очевидцу происшествия и СМИ

visibility 344
Нашли того, кто сбил фонарный столб возле "Гостеприимной Бурятии"

Информация о поиске виновника аварии. Его нашли благодаря популярному паблику.

Водитель фуры, сбивший опору уличного освещения, понесёт «двойную» ответственность. В первую очередь – за нарушение правил дорожного движения и оставление места ДТП. Во-вторых, нарушитель обязан возместить расходы на восстановление сбитой опоры.

О фактах повреждения опор или о проблемах с наружным освещением горожане могут сообщить в круглосуточную диспетчерскую МБУ «Горсвет» по тел.: 43-26-44.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика