В Бурятии легковушка вылетела на "встречку" и столкнулась с грузовиком

Водитель и пассажир легкового авто госпитализированы

visibility 297
В Бурятии легковушка вылетела на "встречку" и столкнулась с грузовиком

Вчера днем в Мухоршибирском районе при дорожной аварии пострадали двое человек. 45-летний водитель автомобиля «Ниссан», в 5 км от села Бар не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «МАН».

- В результате ДТП водитель и 65-летний пассажир Ниссана с травмами различной степени тяжести госпитализированы в медицинское учреждение, – уточнили в Госавтониспекции Бурятии. 

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика