В Бурятии зимняя прогулка по обочине закончилась больницей

На сельской улице мужчину в подпитии сбил автомобиль

visibility 248
В Бурятии зимняя прогулка по обочине закончилась больницей

В 19.30 часов в Мухоршибирском районе 21-летний водитель автомобиля «Тойота Корона», следуя по улице Смолина села Мухоршибирь, вне зоны пешеходного перехода совершил наезд на 42-летнего мужчину, который шел по обочине проезжей части в попутном направлении ТС, предварительно в состоянии опьянения.

В результате ДТП пешеход госпитализирован в медицинское учреждение.

Как сообщила ГИБДД, за прошедшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 47 аварий с механическими повреждениями ТС, в том числе ДТП с пострадавшими.

Вчера на территории республики инспекторами ДПС выявлено 303 нарушения ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 18 водителей с признаками опьянения.

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика