Это произошло вчера, 23 декабря, около 17.30 вблизи села Харашибирь .
Как сообщает паблик “Мухоршибирь-Инфо. 24/7”, сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП. Устанавливаются все обстоятельства аварии.
В Мухоршибирском районе столкнулись легковушка "Тойота Креста" и микроавтобус "Тойота Хайс"
Это произошло вчера, 23 декабря, около 17.30 вблизи села Харашибирь .
Как сообщает паблик “Мухоршибирь-Инфо. 24/7”, сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП. Устанавливаются все обстоятельства аварии.
О том, как общественная инициатива по поддержке участников СВО объединила тысячи жителей Бурятии, почему единство общества остаётся важной основой развития государства и какое значение имеет участие граждан в предстоящем голосовании - в эксклюзивном интервью координатора народного движения «Всё для фронта. Всё для Победы» Николая Воротникова.
На связь с экспертами из Бурятии вышла зампред Правительства Бурятии Евгения Лудупова. В ходе беседы стороны обсудили строительство второй очереди БАМа, разработку нового месторождения и другие важные для экономики Бурятии темы.
В рамках Восточного экономического форума Бурятия укрепляет не только экономический, но и экологический потенциал. Во второй день форума был подписан пакет стратегических соглашений.
7 из них — кибермошенничества, 4 — кражи с банковских счетов граждан и 2 — неправомерный доступ к компьютерной информации.
Во всех случаях горел мусор. Пострадавших нет.
На полях ВЭФ Правительство Бурятии и ООО «БайкалМедИнвест» заключили соглашение о создании производства наркозно-дыхательного оборудования с адаптивными режимами искусственной вентиляции легких.
Такое заявление Владимир Путин сделал на пленарном заседании ВЭФ-2026 3 сентября.
