В Бурятии сразу две пьяных женщины угодили под машину

Водитель их просто не разглядел

visibility 301
В Бурятии сразу две пьяных женщины угодили под машину

Ночью в Кяхтинском районе 48-летний водитель автомобиля «Toyota Opa», следуя по улице Центральной села Холой совершил наезд на двух женщин 1976 и 1977 года рождения. Пешеходы, шедшие в попутном направлении в результате ДТП получили травмы различной степени тяжести. Обе находились в состоянии алкогольного опьянения, светоотражающие элементы на верхней одежде отсутствовали.

Все свежие новости

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика