В районе Бурятии произошло массовое отравление шаурмой

В селе Петропавловка зарегистрирована кишечная инфекция

visibility 386

В Джидинском районе в селе Петропавловка зарегистрирована кишечная инфекция у лиц, употреблявших шаурму в одноименном киоске. Об этом сообщается в вайбер-чате “Джида-инфо 24/7”. 

Роспотребнадзор района просит откликнуться людей, которые приобретали продукцию  в киоске “Шаурма” в период с 20 по 24 ноября. По сообщениям местных СМИ, жертвами некачественного фастфуда стали уже 12 человек, которые получают лечение в Петропавловской центральной больнице. 

 

Все свежие новости

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика