В Бурятии росгвардейцы вытащили пожилого мужчину, придавленного грузовиком

Они прибыли по вызову в течение уже через пару минут

visibility 136
В Бурятии росгвардейцы вытащили пожилого мужчину, придавленного грузовиком

На жителя поселка Онохой упала грузовая машина, когда он обслуживал ее в гараже. Вызволить пострадавшего помогли сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии и соседи.

История спасения была опубликована в местном паблике газеты «Вперед», она произошла 20 ноября.

- Мои родители уже оба пожилые, обоим под 70 лет, папа отправился в гараж обслуживать грузовик. Во время обслуживания машины тяжелый транспорт соскользнул с домкрата и всем весом упал на руку, - рассказал сын пострадавшего Андрей.

Мужчина долго не мог выбраться из-под машины и звал на помощь. Его супруга услышала крики, когда вышла во двор, и сразу же начала звонить сыну. Молодой человек в это время находился в Улан-Удэ, из соседей дома были только две женщины.

- В этот момент я позвонил сотрудникам Росгвардии поселка Онохой. Они приехали после звонка буквально за две минуты! – продолжает Андрей.

Росгвардейцы сержант полиции Александр Шагжиев и старший сержант полиции Николай Попов совместно с соседями вызволили пострадавшего из-под машины, а врачи «скорой помощи» оказали мужчине медицинскую помощь. Сейчас он находится на амбулаторном лечении.

Родственники благодарят сотрудников Росгвардии, скорой помощи и своих соседей за неравнодушие.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика