В Улан-Удэ сотрудники ГИБДД задержали автомобиль-призрак

По камерам слежения удалось установить два транспортных средства с одинаковыми госномерами

visibility 320
В Улан-Удэ сотрудники ГИБДД задержали автомобиль-призрак

Вчера в социальных сетях была опубликована фотография двух транспортных средств "Тойота", движущихся по улицам Улан-Удэ с одинаковыми государственными регистрационными знаками

Ориентировка на задержание транспортных средств была незамедлительно передана экипажам ДПС ГИБДД. Один из автомобилей задержан. За рулём находился 24-летний водитель, документы на транспортное средство у него отсутствовали.

В отношении мужчины составлены несколько административных материалов, в том числе, за управление транспортным средством с подложным государственным знаком.

"Близнецы" Тойота Platz работают в такси, и различаются только тем, что у одного бампер сзади есть. Если все остальные сходства не критичны, то один на двоих гос.номер очень даже. Он то и привлек внимание полицейских. Нарушителей ловили аж два экипажа. 

Есть вероятность, что таким образом хитрецы пытались обмануть систему проверки сервиса в такси. Сняли номер с побитого, и отправили на проверку чужую машину, предположили в паблике "Весь Улан-Удэ".

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика