В Бурятии у заядлой любительницы пьяной езды конфисковали авто

Рецидивистку ещё и обяжут работать

visibility 297

39-летняя жительница Прибайкальского района признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Судом установлено, что женщина ранее привлекалась к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Не сделав должных выводов, в июне текущего года в нарушение Правил дорожного движения вновь села за руль после употребления алкоголя.

Прибайкальский районный суд с учетом позиции государственного обвинителя назначил виновной окончательное наказание 180 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 2 года.

Автомобиль «Toyota Corolla», на котором совершено преступление, конфискован в доход государства.

Приговор не вступил в законную силу.

 

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Вчера, 21 июня, 15:48

За захламление сельхозземель в Еравнинском районе индивидуальный предприниматель оштрафован на 50 тысяч рублей

Яндекс.Метрика