Не за драку, а за наркотики сядет житель Бурятии

В Кабанске задержали дебошира-наркомана

visibility 312
Не за драку, а за наркотики сядет житель Бурятии

Вечером в отдел полиции Кабанска поступило сообщение о том, что во дворе двухквартирного дома происходит конфликт. Жители сообщили, что их нетрезвый сосед ведет себя неадекватно – размахивает ножом, нецензурно выражается, угрожает окружающим.

На место выехал наряд вневедомственной охраны Росгвардии. Прибыв на место, росгвардейцы зашли в дом к дебоширу, который к этому времени уже успокоился и рассказал, что повздорил со своим знакомым после совместного распития алкоголя.

При выяснении обстоятельств произошедшего сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на картонную коробку с растительной массой, стоящую на веранде. От травянистого вещества исходил характерный запах дикорастущей конопли.

Коробка с подозрительным веществом была изъята для проведения экспертизы, а 55-летнего ранее неоднократно судимого хозяина доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Согласно заключению экспертизы растительная масса в коробке является наркотическим веществом – марихуаной – массой более 100 граммов. Возбуждено уголовное дело.

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика