В Бурятии школьнице, пострадавшей в ДТП, выплатили компенсацию

Девочку сбил автомобиль на пешеходном переходе

visibility 290

В Бурятии девочке, пострадавшей в ДТП, выплатили компенсацию. В мае в Иволгинском районе школьницу сбил автомобиль, когда она переходила дорогу по пешеходному переходу.

Ребенок получил многочисленные травмы и длительное время находился в стационаре. И сейчас девочка вынуждена соблюдать постельный режим и продолжать лечение.

В связи с этим прокурор района обратился в суд с иском о взыскании в пользу пострадавшей компенсации физического и морального вреда в размере 300 тысяч рублей. Суд требования удовлетворил. Деньги уже перечислены семье пострадавшего ребенка, сообщает пресс-служба прократуры Бурятии.

 

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика