В Бурятии на 30 тыс рублей оштрафовали мать 17-летнего мотоциклиста, устроившего ДТП

Водитель без прав наехал на школьницу

visibility 260
В Бурятии на 30 тыс рублей оштрафовали мать 17-летнего мотоциклиста, устроившего ДТП

Вчера в Кабанском районе 17-летний водитель мотоцикла «Рэйсер», не имеющий права управления ТС, раскатывал по селу Закалтус и совершил ДТП. Юноша на одной из улиц села сбил 9-летнюю девочку.

- В результате ДТП школьница с травмами различной степени тяжести доставлена в медицинское учреждение. В отношении несовершеннолетнего водителя составлен материал за вождение без соответствующего водительского удостоверения. Также к административной ответственности привлечена мать подростка (собственник мотоцикла) за передачу прав управления своему сыну, не имеющему такого права, штрафная санкция 30 тысяч рублей, – уточнили в ГИБДД по Бурятии. 

Все свежие новости

Вчера, 22 июня, 20:59

Двойной успех бурятских спортсменок

Вчера, 22 июня, 20:45

В Улан-Удэ продолжаются XXI межрегиональные соревнования «Школа безопасности - 2026»

Вчера, 22 июня, 20:31

В Народном Хурале состоялось вручение госнаграды заслуженному врачу Бурятии

Яндекс.Метрика