В Бурятии наказали мать семиклассника, который устроил ДТП на мопеде

12-летнему мальчику родители купили мопед и разрешали ему кататься

visibility 245

Вчера в Кижингинском районе12-летний водитель питбайка «Медалист», разъезжая по Кижинге, не справился с управлением и перевернулся.

В результате ДТП семиклассник с травмами был госпитализирован в медицинское учреждение.

- Установлено, что мопед ребенку приобрели родители и разрешали ему кататься. За передачу прав управления мототранспортом несовершеннолетнему, не имеющему соответствующего права, в отношении матери школьника составлен административный материал, – сообщили в Госавтоинспекции Бурятии. 

 

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика