В Улан-Удэ 36-летняя автоледи скончалась, наехав на электроопору

Смертельная авария произошла вблизи Соснового Бора

visibility 1107
В Улан-Удэ 36-летняя автоледи скончалась, наехав на электроопору

Вчера вечером  в Улан-Удэ произошло смертельное ДТП.  36-летния женщина управляя автомобилем «Тойота Виш» вблизи микрорайона Сосновый Бор не справилась с управлением и наехала на электроопору.  

Водитель с травмами была  госпитализирована в медучреждение, где позже скончалась, сообщили в УГИБДД по Бурятии. 

 

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика