В Бурятии парень поживился лодочным мотором в соседнем селе

Теперь 21-летнего молодого человека будут судить за кражу

visibility 241

В Кабанском районе в селе Большое Колесово сотрудники полиции задержали 21-летнего местного жителя. Парень совершил кражу лодочного мотора у жителя села Мурзино. Ущерб составил 105 тысяч рублей.

- Следователем установлено, что злоумышленник в ночное время приехал на автомобиле к дому потерпевшего, проник в ограду и похитил из незапертой котельной лодочный мотор. На садовой тележке злоумышленник докатил похищенное до своего автомобиля и погрузил в транспортное средство. Злоумышленник ранее не судим, не работает, – сообщает пресс-служба МВД по Бурятии. 

На допросе он пояснил, что планировал оставить похищенное себе. Имущество изъято и будет возвращено законному владельцу. Возбуждено уголовное дело по статье “Кража”. 

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика