В Улан-Удэ при столкновении двух "Тойот" пострадала 59-летняя женщина

Женщина госпитализирована в больницу скорой медпомощи

visibility 498
В Улан-Удэ при столкновении двух "Тойот" пострадала 59-летняя женщина

За прошедшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 38 аварий, в том числе ДТП с пострадавшими.

В Улан-Удэ накануне ночью, 38-летний водитель на «Тойота Камри», следуя в направлении поселка Исток совершил столкновение с впереди идущим автомобилем «Тойота Приус» под управлением 29-летнего водителя.

В результате ДТП травмы получила 59-летняя пассажир автомобиля «Тойота Камри», женщина госпитализирована в больницу скорой медпомощи, сообщили в ГИБДД по Бурятии. 

Все свежие новости

21:22

Иркутский плодопитомник «Сады Сибири» продолжает работу у торгового центра «МегаДом»!

20:59

Двойной успех бурятских спортсменок

20:45

В Улан-Удэ продолжаются 21 межрегиональные соревнования «Школа безопасности»

20:31

В Народном Хурале состоялось вручение госнаграды заслуженному врачу Бурятии

20:24

Ещё одна городская дорога в Улан-Удэ стала современнее и безопаснее

20:14

Сегодня в России День памяти и скорби

19:29

В память о не вернувшихся с поля боя в Улан-Удэ прошла церемония возложения цветов

Яндекс.Метрика