В Улан-Удэ нетрезвая пассажирка хулиганила в трамвае

Когда росгвардейцы вошли в трамвайный вагон, хулиганка притворилась спящей

visibility 963
В Улан-Удэ нетрезвая пассажирка хулиганила в трамвае

В Улан-Удэ на пульт централизованной охраны поступил сигнал тревоги с трамвая, следующего по маршруту в Октябрьском районе. К ближайшей остановке выдвинулась группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии.

- Когда росгвардейцы вошли в трамвайный вагон, кондуктор указала на сидящую женщину. Та притворилась спящей, однако пассажиры с возмущением подтвердили, что именно эта женщина нарушала общественный порядок, – сообщили в пресс-службе силового ведомства. 

Со слов очевидцев, нетрезвая пассажирка мешала работе кондуктора, угрожая и нецензурно выражаясь в отношении всех присутствующих.

Задержанную пассажирку доставили в отдел полиции для принятия правового решения. Там выяснилось, что 47-летняя улан-удэнка неоднократно попадала в поле зрения правоохранительных органов. В отношении нарушительницы составлен административный протокол за мелкое хулиганство.

Все свежие новости

20:32

В посёлке Танхой подвели итоги 17-й Байкальской международной школы

20:12

Во время визита в Бурятию Владимир Путин ознакомился с деятельностью волонтёрского движения

19:32

Вопрос развития инфраструктуры в военных городках

12:39

В Бурятии Управление Россельхознадзора вынесло предостережение физическому лицу за нарушение требований содержания оленей при проведении фотосессий

Яндекс.Метрика