В Улан-Удэ женщина на «Мазде» сбила 10-летнего мальчика на велосипеде

Велосипедист с травмами госпитализирован в ДРКБ

visibility 743
В Улан-Удэ женщина на «Мазде» сбила 10-летнего мальчика на велосипеде

Вчера около 8 часов вечера в Улан-Удэ произошло ДТП с участием несовершеннолетнего велосипедиста. 

- 39-летняя водитель автомобиля «Мазда» следуя в поселке Энергетик в районе дома № 56 совершила наезд на 10-летнего мальчика. Велосипедист с травмами доставлен в Детскую республиканскую клиническую больницу, – сообщили в УГИБДД по Бурятии. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика