На севере Бурятии две автоледи не поделили дорогу

В результате столкновения "лоб в лоб" пострадала пассажирка

visibility 731
На севере Бурятии две автоледи не поделили дорогу

В Муйском районе 22-летняя девушка за рулём «Тойота Королла», следуя по поселку Таксимо не предоставила преимущества в движении и совершила столкновение с «Тойота Виста» под управлением 35-летней женщины.

В результате ДТП 55-летняя пассажир автомашины «Тойота Виста» с переломом костей таза доставлена в медицинское учреждение, сообщили в Госавтоинспекции Бурятии. 

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значение феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика