В Улан-Удэ пьяный водитель устроил ДТП, сбежал и уснул под деревом

Нетрезвый автомобилист допустил столкновение со встречной машиной

visibility 683
В Улан-Удэ пьяный водитель устроил ДТП, сбежал и уснул под деревом

Вчера вчером, в  Улан-Удэ в посёлке Исток сильно нетрезвый водитель на “Toyota corolla fielder” выехал на встречную полосу и совершил с “Subaru XV”.

-  ДТП обошлось без пострадавших, виновник, оставив машину, скрылся с места происшествия, – сообщается в телеграм-канале аваркома “Кузов Салон”.

Однако чуть позже выяснилось, что пьяный нарушитель далеко не убежал – его нашли под деревом, где он крепко спал.

Все свежие новости

15:30

В Бурятии увеличили выплаты гражданам, заключающим контракт на военную службу

13:37

В Бурятии тушат один лесной пожар

Яндекс.Метрика