В Бурятии от удара током скончался 20-летний парень

Электронасос упал в реку, когда молодой человек набирал воду

visibility 468
В Бурятии от удара током скончался 20-летний парень

В Советском районе Улан-Удэ в рамках доследственной проверки устанавливаются обстоятельства смерти 20-летнего мужчины, который получил электротравму при использовании электрического насоса.

- По предварительным данным, молодой человек проживал в доме на территории садового товарищества вместе с сожительницей. Их участок граничил с берегом реки, откуда при помощи электрического насоса они набирали воду для полива огорода и бытовых нужд. 19 июня днем, парень стал устанавливать на реке насос, чтобы набрать воду в баню. Насос после включения в сеть упал с подставки в реку. Молодой человек, находившийся рядом, получил электротравму и скончался. Сожительница, обнаружив его в воде, вытащила тело на берег, при этом сама ощущала удары током, – сообщили подросбности в Следкоме Бурятии. 

В настоящее время по данному факту проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Для выяснения точной причины смерти молодого человека назначено судебно-медицинское исследование.  
 
 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика