В Улан-Удэ 73-летний автомобилист стал виновником ДТП

При ДТП пострадала автоледи

visibility 610

В Улан-Удэ пожилой автомобилист стал виновником ДТП. Так, 73-летний водитель «Тойота Хайлюкс», следуя по проспекту Автомобилистов со стороны улицы Ключевская, проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Хендай Солярис».

За рулём «Хендай Солярис» находилась 52-летняя автоледи, которая после столкновения попала в больницу с травмами.

Все свежие новости

14:26

В Бурятии завершились XXI межрегиональные соревнования "Школа Безопасности - 2026"

Вчера, 25 июня, 19:57

История, за которой следила вся Бурятия

Яндекс.Метрика